Пятница, 03.05.2024, 07:43

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Привет!

«Большая перемена» - конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир/ Там рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Уверены, что ты не упустишь возможность оказаться среди классных ребят и выбрать интересное  для себя направление. Всего их 1️⃣2️⃣, и мы постепенно рассказываем тебе о каждом из них

5️⃣ направление – «Сохраняй природу!» ☘️ объединяет молодых практиков и опытных специалистов в области новых технологий (от мусоропереработки до дизайна) с общей целью – понять, что происходит с нашей планетой и как обеспечить ее сохранность для будущих поколений.

6️⃣ направление – «Будь здоров!» подходит тем, кто хочет узнать, как обеспечить качественной медициной всех людей, мечтает проводить исследования и открывать новое в сфере медицины, создавать новые лекарства и техники лечения.

7️⃣ направление – «Помни!» Патриотизм – это тот культурный код, без которых не может быть единства общества. Этот вызов подойдет ребятам, которым небезразлично сохранение исторической памяти России. Здесь уделяется инициативам и практикам, посвященным важным памятным датам и государственным праздникам.

8️⃣ направление – «Делай добро!» для тех, кто мечтает делать добрые дела от чистого сердца♥️, создает и развивает различные общественные инициативы, призванные помогать людям из разных уголков России

Регистрируйся по ссылке https://bolshayaperemena.online/?utm_source=korppartner&utm_medium=rzd
и раскрой свои уникальные способности в кругу единомышленников на «Большой перемене»

«  Май 2024  »