Воскресенье, 28.04.2024, 02:47
Муниципальное общеобразовательное учреждение 
средняя общеобразовательная школа №1 
г. Могоча Забайкальский край    
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:20
Конкурс "Это у нас семейное"

Семейный конкурс «Это у нас семейное»
 

«Это у нас семейное» открытый семейный конкурс, объединяющий и сближающий поколения.

Организатор конкурса – автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей».

В апреле 2022 года на третьем очном заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Президент России, Председатель Наблюдательного совета Владимир Путин поддержал инициативу семьи Скатковых из Самары о создании на платформе «Россия – страна возможностей» конкурса для семей: «Платформа «Россия – страна возможностей» предоставляет очень много вариантов для семейного творчества по разным направлениям. Для каждого члена семьи можно найти какое-то интересное направление, и все это объединить как результат работы всей семьи. Очень интересно, мне кажется этим надо заняться», – отметил президент.

Цель конкурса – объединение семей через общие дела, выявление и поддержка семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем саморазвитии. Проект ориентирован на решение государственных задач по укреплению института семьи, продвижение традиционных семейных ценностей, в том числе усиление связи между поколениями.

Главные принципы конкурса – открытость, объективность и прозрачность. Участие в проекте позволит конкурсантам вспомнить и собрать историю своей семьи, возродить семейные традиции, создать интересные совместные проекты и поводы для гордости, раскрыть творческие и спортивные таланты своих близких.

Кто может стать участником?

В конкурсе могут участвовать семейные команды, состоящие из четырех и более человек, которые являются по отношению друг к другу представителями трех и более поколений. Например, дети, родители (или законные представители), бабушки, дедушки и другие близкие родственники. Самому младшему участнику должно быть не менее 6 лет, при этом в составе семейной команды обязательно должен быть участник от 5 до 17 лет (включительно).

Этапы конкурса

Конкурс состоит из следующих этапов: регистрация семейной команды, дистанционный этап, полуфиналы, финал.

Дистанционный этап пройдет в онлайн-формате: семейные команды будут выполнять социально полезные задания и зарабатывать баллы. Участники проявят себя в следующих тематических направлениях: «Знания», «Спорт», «Творчество», «Добро», «Семья», «Служение Отечеству», расскажут об истории семьи и ее достижениях. По итогам этапа будет сформирован рейтинг, в соответствии с которым определятся семьи, прошедшие в полуфинал.

Полуфиналы конкурса состоятся в форме очных мероприятий – больших семейных городских праздников с образовательной программой, где все поколения смогут найти себе занятие. Конкурсанты выполнят специальные оценочные задания, которые отразят основные ценности семьи. На площадке полуфиналов будут работать детские, спортивные зоны, аттракционы, квесты, зоны отдыха и многое другое.

В финал по результатам полуфиналов пройдут 300 семей, которые соберутся на одной площадке, пройдут захватывающие конкурсные испытания и поборются за главные призы проекта.

Возможности конкурса

Конкурс дает возможность участникам вне зависимости от места в рейтинге показать свою активность. Семейные команды, набравшие наибольшее количество баллов, смогут получить ценные подарки, в том числе:

  • 30 сертификатов на улучшение жилищных условий;
  • 300 больших семейных путешествий.

Запуск первого семейного конкурса «Это у нас семейное» состоялся 4 сентября 2023 года. Регистрация продлится до 4 ноября 2023 года.

Дополнительная информация на официальном сайте этосемейное.рф 

Просмотров: 516 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 EarnestSab  
0
Добрый день всем!
Получите российский диплом по доступной цене с гарантией прохождения проверок и доставкой в любой город РФ без предоплаты.
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Купите диплом в России с доставкой и гарантией подлинности только у нас по самой выгодной цене.
Купите диплом техникума с доставкой по РФ по выгодной цене без предоплаты - просто и надежно!

8 SLhanesterm  
0
Добрый день всем!

Было ли у вас когда-нибудь так, что приходилось писать дипломную работу в очень сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и может быть очень тяжело, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и использовать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с научным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
где купить диплом
купить диплом ссср
купить диплом о высшем образовании
купить диплом института
купить диплом о среднем специальном

Желаю любому отличных отметок!

7 Domenicral  
0
Добрый день всем!
<b>Диплом 1996 Купить</b>
А значит, <i>купил</i> одобрение научного руководителя и получил допуск к защите. Чернышевского (Чита) Московский государственный университет культуры и искусств (Химки) Саратовский государственный социально-экономический университет (Саратов) Чувашский государственный педагогический университет им. Они абсолютно идентичны тем, которые выдаются выпускникам ВУЗов. Квалифицированные специалисты нашей компании владеют нюансами заполнения различных документов в совершенстве.https://man-diploms-srednee24.com/ Все <em>дипломы 1996 Купить</em> делаются на <b>дипломах</b> типографии ГОЗНАК, заверяются соответствующими подписями и печатями.

6 ppu-pro_ham  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена подать вам актуальные приемы, которые не только предоставят надежную охрану от мороза, но и преподнесут вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с новыми составами, сертифицируя долгосрочный время использования и прекрасные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в подлинный душевный локал с минимальными расходами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это разработка территории, в где каждый член отражает ваш особенный образ. Мы примем все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

5 OrangeNalog  
0
Вам доступно по ИНН:
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Иные контрагенты любых организаций
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Также оказываем услуги массовых рассылок (email, WhatsApp, VK, др.)
по этим целевым аудиториям

Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot
nalog.tree@mail.ru

4 ppu-prof_on  
0
Наша группа профессиональных мастеров готова выдвинуть вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы трудимся с последними составами, заверяя долгий время работы и великолепные решения. Утепление наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие технические средства, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный тепличный уголок с небольшими затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это образование поля, в где каждый элемент отразит ваш особенный манеру. Мы примем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

3 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

2 Henrytrize  
0
SEO-оптимизация и продвижение сайта - это важный аспект успешного бизнеса в интернете.
Хрумер - это инструмент для автоматизированного поиска контента и создания ссылок на ваш сайт.
Использование хрумера может помочь вам улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах,

SEO-оптимизация сайта включает в себя множество аспектов, таких как создание качественного контента,
оптимизация метатегов, улучшение структуры сайта, создание ссылочной массы и т.д.
Хрумер может использоваться для создания ссылок на ваш сайт,
но это не является единственным способом оптимизации и продвижения сайта.

Заказать сео оптимизацию и продвижение вашего проэкта можно у нас в телеграмм @pokras777 либо в скайпе pokras7777

так же присаединяйтесь к нам в группу ====>>> https://t.me/bazixrumer ответим на все интересующие вас вопросы
так же можно <a href=https://seoprofisional.ru/bazy/progon-xrumer>заказать прогон xrumer</a> отдельно цена расчитавается индивидуально

1 ppu-prof_on  
0
Наша группа опытных мастеров завершена предъявить вам перспективные подходы, которые не только обеспечат долговечную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, утверждая продолжительный срок работы и великолепные результаты. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о природной среде. Энергоэффективные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в настоящий душевный корнер с небольшими издержками.
Наши пособия – это не просто изоляция, это созидание территории, в где каждый элемент отразит ваш индивидуальный моду. Мы примем все все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz