Суббота, 04.05.2024, 20:33

НОВЫЙ ГОД

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник!

В середине декабря наша школа была празднично оформлена (на кануне  работала «Мастерская Деда Мороза», учащиеся с 5 по 11 классы получили задания по изготовлению украшений).  Ребята среднего звена очень старались, из старшеклассников – активисты. Мастера по изготовлению объемных фигур животных из 9б класса придумали своеобразный конкурс на лучшее фото.

Для любителей пофотографироваться в холле первого этажа была установлена праздничная Новогодняя фотозона.

С соблюдением всех ограничительных мер, в  школе прошла серия новогодних мероприятий, часть которых  проводилась по кабинетам, часть в актовом зале. Данные помещения были красиво украшены ребятами.

Группы артистов:   Ведущие – Бянкина Ариадна, Баранова Полина

Дед Мороз - Гончиков Антон , Солуянов Лев

Снегурочка  - Мирина Арина, Зазовская Анастасия

Атаманша - Молокова Кристина,  Камбур Анастасия

Лиса Алиса -  Гаврилова Дарья, Никитина Анастасия

Кот Базилио - Плотников Роман, Вершинин Кирилл

Разбойники – Бровко Влад, Федяков Руслан, Азимов Тарлан, Ведерников Никита, Сменова Влада, сумели организовать и развеселить самых пассивных участников Новогоднего представления.

Также ребята и родители принимают активное участие в различных акциях, в том числе «Новогодние окна».

Благодаря творческому подходу, ответственности всех, кто принимал участие в подготовке и проведении мероприятий,  взрослые и дети получили положительный заряд энергии на все Новогодние праздники.

Просмотров: 167 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: